|
M 931070 Entschäumer |
Присадка-пеногаситель для водоразбавляемых СОЖ, как содержащих минеральные масла, так и без таковых, на основе органических соединений модифицированных полисилоксанов. Продукт частично растворим в воде и предназначен для контроля пенообразования в эмульсиях. Для максимального эффекта присадку растворить в воде или небольшом объёме эмульсии, и залить раствор непосредственно в систему подачи рабочей жидкости.
Рекомендации по применению:
- Продукт добавляется порционно. Перед каждым новым добавлением необходимо подождать, пока произойдет смешивание. Присадку следует добавлять до тех пор, пока не будет достигнуто достаточное разрушение пены (концентрация применения – max 0,02%).
- Присадка предварительно смешивается с водой или бывшей в употреблении эмульсией и добавляется в систему вместах с сильным завихрением (но не перед фильтром).
|
|
Знаете ли вы что... |
В автомобильной сфере около 97 % всех неисправностей смазываемых сопряжений деталей связано с неэффективностью смазочных материалов. |
Наш адрес
620149
г.Екатеринбург
Серафимы Дерябиной 24, оф 418
тел. +7 (343) 302-20-08
Филиал в г.Пермь:
614500
г.Пермь, поселок Хмели,
шоссе Космонавтов, 304а/3
тел.:8(342)225-19-30
259-08-35
Служба техподдержки
service@incor66.ru
|